понедельник, июля 20, 2009

Текущая жизнь

Вышел второй эпизод «Человека Грызлова», надо смотреть, это про нашу Родину.

В субботу, кажется, слышал по ТВ рекламный ролик Билайна, озвученный плохо замаскированной песней божественной Милены Фармер Fuck them All — как я ржал! Однако за следующие два дня ролик не повстречался в эфире ни разу (спохватились?). Хотел бы я знать, кто и при каких обстоятельствах подложил Билайну такого хрюнделя.

С утра четверга по вечер воскресенья жил за вышивальной машиной, останавливая её только на 8-часовой пересып. Освоил кучу разных разностей типа термоаппликации. Сегодня утром сдал партию бейсболок, исчисляемую в сотнях. С одной стороны, работать с фанатизмом — нехорошо. С другой, 4-дневный трудовой прорыв в презренном эквиваленте равен месяцу сонного ковыряния кнопок в офисе, а за вышиванием можно провести целую параллельную жизнь: даже когда сменять изделие надо было каждые 55 секунд, я успел в промежутках приготовить обед, побриться и прочесть повесть; за нанесением термоаппликаций посмотрел несколько телепередач и первую серию «Жизни Клима Самгина», что составляет отдельный абзац:

Купил от нечего делать «Жизнь Клима Самгина», которую смотрел урывками в премьерный ТВ-показ, случившийся в пору моего 8-9-классничества; помню, что фильм шельмовали в газетах. Смутно помню также, что меня «Самгин» впечатлил. Решил проверить ощущения. Проверил: потрясающе. Там, кажется, серий 18, то есть у меня впереди недели две-три непоропливого удовольствия.

Параллельно с партией внутрироссийских бейсболок вышел на, хм, внешний рынок, изготовив две пробные футболки с флорентийской лилией, натурально, для Флоренции. Рисунок на офсайте показывает только лилию, но на изделиях сверху идёт слово Firenze (так итальянцы исковеркали название своей Флоренции), снизу — надпись Angelica Elange. Есть поганый снимок, сделанный ради лучшего качества Нокией, хотя мой трёхгрошовый Алик и то снял бы лучше:



жаль, что снялось так отвратно: вышивка лилии спроектировалась очень удачно. Пожалуй, если бы надо было ткнуть пальцем в самый-самый дизайн, я бы ткнул в этот.

Текущие работы: многочисленные; текущая погода: отвратная; утром вышли из строя любимые штаны. Жизнь продолжается, одним словом.

Комментариев нет:

Поиск по этому блогу